Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Пять невест. Фильм аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Сердце Галактики
  • Восхождение в тени!
  • Зарабатывай деньги, чтобы стать королём
  • Моб Психо 100 [ТВ-3]
  • Легенда о Белом коте 2
  • Развращённая гильдия

Пять невест. Фильм

Другие названия:
5-toubun no Hanayome Movie
Пять невест (фильм)
Eiga Go-Toubun no Hanayome
Пять невест. Фильм
16+
Рейтинг: 9.9
Голосов: 14
8.3
World-Art
8.02
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Футаро – отличник. На его попечении младшая сестра и потому всегда приходится отвлекаться от занятий в поисках работы. Наконец-то герой нашел возможность совмещать приятное с полезным. Он нанимается репетитором к одному очень знатному вельможе. Его дочка оказывается очень капризной и приходится уйти к другим ученикам по менее выгодной оплате. Его ждет целое девичье царство. Парень даже не догадывался, что речь пойдет сразу о пяти сестрах. Они намерены сделать все, чтобы он стал относится к ним более лояльно. Каждая пытается найти ключ к его сердцу и такое положение дел усугубляет процесс обучения.

Смотреть аниме Пять невест. Фильм онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #2 Плеер #4
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Странник
    7 августа 2023 00:29
    + 0 -
    Ничего, норм аниме. Мне даже понравилось. Но очень обидно. За выбор Футаро. Очень жаль Мико. На протяжении двух сезонов я был вполне уверен, что выбор Футаро будет на Мико. Но в фильме буквально сделали финт конем. Я просто поражен.
  2. SokolAl
    25 июля 2023 18:28
    + 0 -
    Хороший, душевный, яркий и жизнерадостный аниме) Не зря его выбрал для просмотра, пересмотрел я немало и с точностью могу сказать это единственный в котором по настоящему показываются дружба, семейные ценности,рассказывается о жизненных целях и преодоления их и конечно же любовь во всей её красе, а эта любовь она здесь чистая и искренняя) А ведь я сам тоже выбрал Ёцубу Накано, хотя было обидно за Мику Накано, конечно хотелось бы в конце чтоб у систер появились свои парни, все таки они все хорошие и заслуживают своего счастья, НО все еще впереди, главное Хеппи Энд,этот аниме занял почетное место в моем сердце !
  3. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    18 июля 2023 23:43
    + +1 -
    Мне очень понравилось я так долго ждал не понимаю зачем он выбрал именно ётцубу когда смотрел разревелся sob sob sob
  4. Izumi
    Izumi
    31 мая 2023 10:51
    + 0 -
    Я б выбрал Нино heart_eyes
  5. d44334433arkangel
    22 мая 2023 22:03
    + 0 -
    А кого вы выбрали бы
  6. d44334433arkangel
    23 апреля 2023 03:16
    + +1 -
    если мне дали выбрать кого-то из низ я бы выбрал Мику Накано
Аниме-Портал © 2020 - 2023