Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Мститель аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Один из отвергнутых: Изгой [ТВ-5]
  • Ледяной парень и классная девушка-коллега
  • Задача трёх тел
  • Люпен: Начало
  • Фермерская жизнь в ином мире
  • Гигантский зверь Арса

Мститель

Другие названия:
Revenger
REVENGER (リベンジャー)
Мститель
18+
Рейтинг: 9.3
Голосов: 15
7.02
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Такэмики Ханагаки понимал, что не является хозяином своей судьбы. Он смирился с тем, что на свете есть люди намного сильнее и мужественнее его. Они не боятся идти навстречу врагу и противостоять сильнейшим. Даже в школе Такэмити предпочитал оставаться в стороне и быть на побегушках у одного из самых отъявленных негодяев своей школы. Постоянно исполняя его приказания, парнишка очень отстал по учебе. Ни учителя, ни одноклассники ни во что его не ставили. Кажется, что так будет всегда. И только к 26 годам, когда все окружающие считали его полным неудачником он раскрыл свой потенциал и продемонстрировал, кем является на самом деле.

Смотреть аниме Мститель онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #2 Плеер #4
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    10 февраля 2023 14:03
    + 0 -
    Короче нехуя не понятно но очень интересно
  2. Aioto
    30 января 2023 11:08
    + +5 -
    исправьте описание, позорище админы
    описание :
    " Когда мастер убийств Усуи Юуэн расследует серию убийств, совершенных на великий самурайский клан Сацума, он сталкивается с Куримой Райдзоу, членом и выжившим после одного из нападений. Вместе они обнаруживают, что истинная природа этих убийств - нечто большее, чем кража ресурсов. По мере того как они приближаются к истине, смогут ли они выйти живыми, чтобы отомстить? "
  3. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    22 января 2023 18:46
    + 0 -
    smirk
Аниме-Портал © 2020 - 2023