Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Рёма! Возрождение принца тенниса аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Квартет Исэкай. Фильм
  • Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту [ТВ-2]
  • Древний миф
  • Танец хула-хула
  • Песнь тетивы [ТВ-2]
  • Эпоха драконов: Индульгенция

Рёма! Возрождение принца тенниса

Другие названия:
Ryouma! The Prince of Tennis Shinsei Movie: Tennis no Ouji-sama
Ryouma! The Prince of Tennis Shinsei Gekijouban Tennis no Ouji-sama
Рёма! Возрождение принца тенниса
16+
Рейтинг: 5
Голосов: 4
6.39
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Рема Этидзен в свои годы первоклассный теннисист на которого равняются многие. Несмотря на юный возраст он сумел одолеть соперников старших его на десяток лет. И это только начало его карьеры. Он уверен, что впереди его ждет оглушительный успех. Но, для того чтобы отточить свое мастерство и приумножить умения, парень решает отправиться в США. Именно туда его пригласили обучаться в спортивную академию. И он уверен, что именно в этом месте достигнет вершины мастерства. Но, его поездка была продиктована еще одним небезызвестным фактом. Рема хочет понять по какой причине его отец закончил свою теннисную карьеру на пике формы. И для этого он перенесется в прошлое.

Смотреть аниме Рёма! Возрождение принца тенниса онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #4
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    30 июня 2023 15:38
    + 0 -
    Ryouma! The Prince of Tennis Shinsei Gekijouban Tennis no Ouji-sama это ужасно, лучше бы вообще не делали. А вот то, что Shin Tennis no Ouji-sama: Hyoutei vs Rikkai - Game of Future нет, это печально. Посмотрела на другом сайте, спустя столько времени после последнего сезона получила удовольствие)))
Аниме-Портал © 2020 - 2023