Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Мастер на все руки Сайто в другом мире аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Легенда о Хэй
  • Семь смертных грехов: Недовольство Эдинбурга
  • Я и Робоко
  • Детектив Конан 25: Хэллоуинская невеста
  • Детектив Конан 24: Алая пуля
  • Рёма! Возрождение принца тенниса

Мастер на все руки Сайто в другом мире

Другие названия:
Benriya Saitou-san, Isekai ni Iku
Handyman Saitou in Another World
Мастер на все руки Сайто в другом мире
Рейтинг: 9.1
Голосов: 22
0.0
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

В нашем мире Сайто был разнорабочим и не пытался добиться невероятных высот. Он прекрасно чинил разнообразные вещи и устранял неполадки. Кажется, что так и дальше будет продолжать свое унылое существование. Неожиданно для себя он переносится в иной мир. О таких перемещениях он читал много и уже ждет, что теперь он будет обладать какими-то невероятными способностями. Но, увы он как был мастером на все руки, так и остался. Никаких диковинных умений у него не появилось. По началу он сильно расстроился, а потом понял, что не все так плохо. Он оказался в этом мире невероятно полезным и нужным. Пусть другие ведут свои битвы, а он продолжит свое ремесло.

Смотреть аниме Мастер на все руки Сайто в другом мире онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #2 Плеер #4
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. marisent
    25 октября 2023 19:55
    + 0 -
    Ну и нудятина....
  2. Ellisa
    21 августа 2023 08:58
    + +1 -
    Как то все скомкано, на мой взгляд. С флэшбэками немного переборщили. С другой стороны, через них, хоть как то попытались раскрыть персонажей. В целом, Морлак тащит на себе весь сезон)))) Остальные скучные. 6 Модераки из 10. smile
  3. Анонимно
    Анонимно
    15 мая 2023 18:02
    + 0 -
    smirk
  4. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    13 апреля 2023 10:02
    + 0 -
    smiley
  5. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    27 марта 2023 13:01
    + 0 -
    конец cry
    1. Сармат
      31 марта 2023 01:15
      + 0 -
      Ага так печально,пошёл по рыдаю😭😢🤧
  6. Erin White
    27 марта 2023 12:26
    + 0 -
    Цитата: Kenci
    Доброго времени суток, посоветуйте что нибудь похожее на "Кулинарные скитания в параллельном мире", буду очень признателен)


    Волшебник ледяного клинка правит миром
    Меня выгнали из гильдии героев
    Я 300 лет убивала слизь и прокачалась на максимум
    Похоже, мнительный авантюристы спасут мир
    Неспешная жизнь уволенного темного солдата (тридцати лет)
  7. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    6 марта 2023 14:14
    + +5 -
    Добрался до 7-й серии. Скажу честно, аниме не плохое, но есть гораздо интереснее. "Кулинарные скитания в параллельном мире" по тому же жанру и логлайну, но в разы интереснее, красивее и приятнее, чем "Мастер на все руки Сайто в параллельном мире".
    В этом аниме неплохой юмор, есть даже места для шипперства, но по факту, это всё перемешанные новеллы в не особо хронологическом порядке. Много флешбэков, которые раскрывают персонажей и основу. Но самой логики какой-то нет в повествовании. Ощущение, будто играешь в плохую мморпг первый декады этого века. Зачем-то создатели почти 70% аниме поместили в подземелье-данж. Может быть, кому-то понравится такое, даже наверняка, но если вы ожидали увидеть здесь советы от разнорабочего на разные случаи жизни, то мимо, как и не увидите здесь захватывающего сюжета или неожиданных поворотов. Юмор есть, он хороший, особенно персонаж - забывающий всё дед-волшебник порадовал. В целом, аниме симпатичное, но ждать второй сезон не буду. Немного жаль потраченного времени. Из плюсов я бы отметил слабую попытку создателей сделать историю про неопределившегося в профессии человека, равно имеющего таланты во всём по немногу. В целом, режиссура сама по себе слабее чем могла бы быть. Монтаж тоже далеко на невыдающемся уровне. Сценарий не ужасный, но и до отличного ему далеко. Рисовка средняя.
    1. Kenci
      17 марта 2023 15:04
      + 0 -
      Доброго времени суток, посоветуйте что нибудь похожее на "Кулинарные скитания в параллельном мире", буду очень признателен)
      1. Kenci
        17 марта 2023 15:05
        + 0 -
        Или вот что нибудь наподобие "Фермерская жизнь в ином мире")))) Заранее благодарен)
  8. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    21 января 2023 17:44
    + +1 -
    прикольно пока что ждемс проды
Аниме-Портал © 2020 - 2023