Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » ONA »

Оммёдзи: История Хэйан 3 аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Треугольник Аякаси
  • Ложные выводы [ТВ-2]
  • Из великого короля в ученицу рыцаря
  • Покемон: Стремление стать мастером покемонов
  • Ещё раз «иппон»!
  • Плод эволюции [ТВ-2]

Оммёдзи: История Хэйан 3

Другие названия:
Onmyoji Heian Monogatari 3
Заклинатель: История Хейана 3
Yin Yang Shi: Ping An Wu Yu 3
Оммёдзи: История Хэйан 3
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Во времена Хэйанна на одном из японских островов проживал легендарный человек Абэ но Самее. Он был известным колдуном и чародеем. Он занимался исследованием своей памяти, в которой переплетались вымысел и реальность. Для японцев его имя имело множество значений. Абэ боролся с темными силами и мог предсказывать будущее.

Кагура часто просыпалась ночью и любовалась лунным светом. Однажды мимо нее пролетала бабочка, рассыпая яркую пыльцу. Под ее воздействием девочка почувствовала усталость и, потеряв сознание, упала на пол. Она заснула, но почувствовала то, что испытывала в своих снах.

Смотреть аниме Оммёдзи: История Хэйан 3 онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023