Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Прощай, монстр аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Сказания о демонах и богах 6
  • Сказания о Демонах и Богах 7
  • У нашего старшего брата проблемы с головой 3
  • Д — значит диджей 2
  • Детектив Конан: Дело о Шиничи и Ран — Воспоминания Танабаты
  • Ночь изгоев

Прощай, монстр

Другие названия:
Shanhai Jing: Zaijian Gaoshou
Книга гор и морей: Прощай, монстр
Goodbye Monster
Прощай, монстр
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Бескрайняя страна Куньлуня была спрятана от человеческого взора далеко в горах за океаном. Тут проживает множество разумных созданий, наделенных невероятной силой. Местные врачи хорошо разбирались в медицине и могли излечить от любого недуга. Однако существовало одно редкое заболевание, от которого на протяжении столетий доктора не могли найти лекарства.

Чтобы вылечить смертельно больного Хэй Линга, лекарь Бай Цзэ отправляется в мир людей. По неосторожности он принес на родину разрушение, за что был выслан с острова. Прошло 7 лет. Бай скитался по свету, но сейчас решил вернуться домой, мечтая искупить прошлые грехи и получить прощение.

Смотреть аниме Прощай, монстр онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023