Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Мерцающая красная звезда аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Иродоримидори
  • Ину-о: Рождение легенды
  • Детектив Конан: Алое алиби
  • Прощай, монстр
  • Сказания о демонах и богах 6
  • Сказания о Демонах и Богах 7

Мерцающая красная звезда

Другие названия:
Shan shan de hong xing
Сияющая красная звезда
Shanshan de Hongxing: Hongxing Xiao Yongshi
Shanshan de hongxin haizi de tiankong
Мерцающая красная звезда
6+
Рейтинг: 9.7
Голосов: 3
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Пан Дунци был сыном офицера и мало чем отличался от сверстников. Однажды его отца призывают на войну, но перед этим он отдает мальчику красную звезду, сказав, что она будет всегда оберегать его от трудностей и невзгод. Вскоре в деревню возвращается землевладелец Хунсан. Много лет назад он был изгнан крестьянами, но теперь намерен восстановить справедливость и отомстить обидчикам.

Неожиданно мать Дунци погибает, сгорев в доме заживо. Не видя иного выхода, парень прибивается к отряду партизан и убивает землевладельца. Когда он находит отца, то присоединяется к новобранцам и начинает борьбу против японцев.

Смотреть аниме Мерцающая красная звезда онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023