Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Впечатления от гор и вод аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Персиковый мелок
  • Мерцающая красная звезда
  • Иродоримидори
  • Ину-о: Рождение легенды
  • Детектив Конан: Алое алиби
  • Прощай, монстр

Впечатления от гор и вод

Другие названия:
Shan shui qing
Shanshui Qing
Feelings of Mountains and Waters
Впечатления от гор и вод
6+
Рейтинг: 8
Голосов: 5
6.52
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Молодой человек жил тихой и обособленной жизнью. Долгое время он пытался найти свое призвание, но многочисленные попытки не приносили результата. Практически разочаровавшись в собственном бессилии, парень решает отправиться навстречу приключениям.

Он путешествовал по стране и изучал окружающий мир. На своем пути он встречал множество людей от которых слышал увлекательные истории. Будучи в преклонном возрасте, путешественник обосновался высоко в горах и стал ждать, когда его душа уйдет на небеса. Он часто смотрел на закат и играл на гукине. Однажды его песни услышала девочка. Ее так впечатлила музыка, что она предложила старику за ним ухаживать, но взамен он должен научить ее играть на инструменте.

Смотреть аниме Впечатления от гор и вод онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023