Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Отчет о буйстве духов (фильм первый) аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Звёздный властелин 2
  • Повелитель звёздного источника
  • Бестолковая семейка Оммёдзи 2
  • Нефритовая династия
  • Повесть о конце света 2
  • Дьявольский принц Эмма

Отчет о буйстве духов (фильм первый)

Другие названия:
Yu Yu Hakusho: The Movie
Отчет о буйстве духов (фильм первый)
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.0
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

14-летний Юсакэ Урамэси получал самые низшие оценки в школе и периодически пропускал занятия. Кроме этого он был грубым, высокомерным и заносчивым парнем. От его характера страдали не только окружающие, но и он сам. Такая манера поведения, часто заставляла подростка сталкиваться с неприятностями, но ему повезло, ведь в детстве он посещал спортивную секцию и умел хорошо драться.

Однажды, возвращаясь домой, Юсаке спасает ребенка, который едва не попал под грузовик, но сам оказывается под его колесом. После героического поступка ему предлагают работать у Духовного Детектива. Именно это заставляет школьника переосмыслить собственную жизнь и начать меняться в лучшую сторону.

Смотреть аниме Отчет о буйстве духов (фильм первый) онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #3
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023