Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Девочки-волшебницы? Девушки Нарии аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Цубаса и светлячки (2016)
  • Легенда континента мечей 2
  • Мой кот ненавидит меня
  • Седьмой киллер 4
  • Повелители измерений
  • Агрессивная Рэцуко (2023)

Девочки-волшебницы? Девушки Нарии

Другие названия:
Mahou Shoujo? Naria Girls
Mahou Shoujo? Naria☆Girls
Девочки-волшебницы? Девушки Нарии
16+
Рейтинг: 5.5
Голосов: 2
3.85
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Урару, Инахо и Ханаби избраны великим волшебником для передачи им волшебных сил. Несмотря на юный возраст учениц средней школы, девушки, наделенные сверхспособностями, выполняют миссию по защите мира от Ледяной Королевы. Это злодейка, стремящаяся уничтожить мир. Но девушки вместо спасения человечества заняты развлечениями и своими образами айдолов, нежели бдением. Приспешникам ведьмы удается пробраться и заколдовать девушек так, что они помимо собственной воли показывают глупые пародии вместо выполнения возложенной на них волшебной миссии. Им предстоит взять контроль над собой и победить Ледяную Королеву до того, как она заморозит Землю.

Смотреть аниме Девочки-волшебницы? Девушки Нарии онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Какой-то чел
    Какой-то чел
    5 апреля 2023 19:39
    + 0 -
    Фу и ещё раз фу. Одно из худших махо-седзе и, наверное, самое странное аниме. Уродская графика, от которой возникает чувство, что ты смотришь не аниме, а анимацию какого-то школьника, который впервые зашёл в программу. Сюдето нет, характера у персонажей тоже. И зачем им превращения, если у них остаётся та же одежда? Правильно, чтоб растянуть хронометраж. Короче, ставлю 1/10, хотя хотелось бы ещё ниже.
Аниме-Портал © 2020 - 2023