Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » ONA »

Дружелюбные духи аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Дом Химотэ OVA
  • Демон Мэмумэму
  • Хороший мальчик Гонта: История жизни пострадавшей в Фукусиме собаки с двумя именами
  • Ещё более невезучая ведьма Дореми! Секрет лягушачьего камня
  • Люпен III против Кошачьего глаза
  • Побег с Земли

Дружелюбные духи

Другие названия:
Buddy Spirits
バディ スピリッツ
Дружелюбные духи
6+
Рейтинг: 6.5
Голосов: 2
3.5
World-Art
5.23
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Человечество всегда стремилось к совершенству. На протяжении всей своей жизни люди старались познавать, как можно больше нового. Они создавали космические корабли, чтобы бороздить космос, разрабатывали современные технологии, помогающие облегчить человеческий труд.

Однажды людям удалось создать универсальных роботов. Наномашины стали неотъемлемой частью жизни и смогли взять на себя огромную часть работы. Неожиданно один из роботов-охранников вышел из строя. У него сработало аварийное отключение, но несмотря на это люди подверглись паники. Чтобы успокоить начавшееся волнение, воинская часть, состоящая из роботов-солдат, начинает свою работу.

Смотреть аниме Дружелюбные духи онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023