Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » ONA »

Страна десяти тысяч чудес 3 аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Страна десяти тысяч чудес 4
  • Удачи, Алиса
  • Космический пират капитан Харлок [ТВ]
  • Страна чудес 2
  • Страна десяти тысяч чудес 5
  • Вечера с кошкой [ТВ-2]

Страна десяти тысяч чудес 3

Другие названия:
Wan Jie Xian Zong 3
The Wonderland of Ten Thousands 3
Страна десяти тысяч чудес 3
16+
Рейтинг: 9.8
Голосов: 6
7.17
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Молодой ученик секты Е Син Юнь становится лидером клана. У него отсутствовала одна из вен, что надавало ему возможности в полной мере изучить технику боевого искусства.

Став лидером, Син понимает, что некогда самый могущественный и сильнейший клан находится в непростой ситуации. Парню предстояло решить множество проблем, используя стратегию и тактику. Син не стремился к власти единственное, чего он хотел – чтобы восторжествовала справедливость. Пока другие кланы хотели воспользоваться неопытностью нового лидера Тан Юань Син с будущим наследником престола отправляется в Великую гробницу.

Смотреть аниме Страна десяти тысяч чудес 3 онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #4
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023