Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » ONA »

Злодей аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Гакумон! Школа монстров
  • Единственному мне, кто тебя любил
  • Каждой тебе, что я раньше любил
  • Новые боги: Возрождение Нэчжи
  • Доказательство для двоих
  • Лавкрафт и другие ужасы

Злодей

Другие названия:
Su Shen Xiao Ren
My Little Invisible Being
Злодей
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Принц-Свинья жил на отдаленной космической планете. Он относился к инопланетной расе и вскоре должен был стать правителем. Но однажды он решает отправиться на Землю и начать там новую жизнь. Для этого ему необходимо было завладеть телом человека.

Оказавшись на Земле, свиноподобный инопланетянин понимает, что человек, тело которого ему было необходимо, еще не появился на свет. Принц остается совершенно один и без крыши над головой. Он не мог вернуться назад и не от куда было ждать помощи. Неожиданно инопланетянин встречает своих сородичей, что навсегда меняет его дальнейшую судьбу.

Смотреть аниме Злодей онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023