Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Великий Мазингер против Робота Геттера аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Лето с Куро
  • Снег
  • Злодей
  • Гакумон! Школа монстров
  • Единственному мне, кто тебя любил
  • Каждой тебе, что я раньше любил

Великий Мазингер против Робота Геттера

Другие названия:
Great Mazinger tai Getter Robo
Great Mazinger vs. Getter Robo
Великий Мазингер против Робота Геттера
16+
Рейтинг: 6
Голосов: 5
5.0
World-Art
6.04
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Правительство Японии замечает космический корабль, после чего было принято решение отправить робота-добытчика и робота-Мазингера, чтобы они занялись расследованием. Мазангер восстанавливался после предыдущего сражения и его силы были на исходе, поэтому Добытчику первому удалось обнаружить летающую тарелку.

С помощью биологического оружия гуманоиды хотели завоевать Японию и выпускают могущественного монстра Гилгилгана, чтобы он сразился с роботами. Мизингер проигрывает в битве с монстром. После этого он предлагает Добытчику объединиться и постараться найти слабые места Гилгиланга.

Смотреть аниме Великий Мазингер против Робота Геттера онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023