Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Невезучая ведьма Дореми [ТВ-4] аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Маргинальная служба
  • Доктор Стоун [ТВ-3, часть 1]
  • Королева воров любит цирк
  • Красавица: Унеси меня на Луну [ТВ-2]
  • Да благословит взрыв сей расчудесный мир!
  • Адский рай

Невезучая ведьма Дореми [ТВ-4]

Другие названия:
Ojamajo Doremi Dokkaan!
Невезучая ведьма Дореми: Бабах!
Useless Witch Doremi Kaboom!
Невезучая ведьма Дореми [ТВ-4]
6+
Рейтинг: 9
Голосов: 4
7.0
World-Art
7.71
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Девочка восьми лет Дореми Харукадзэ всегда мечтала быть волшебницей. По ее мнению, магические способности помогут ей избежать всех возможных проблем в жизни. Но главная цель Дореми еще трогательнее – она мечтает признаться в любви мальчику, который ей нравится. И здесь ей, конечно, не обойтись без магии.

Однажды Дореми оказывается в лавке магических товаров, где, как ей кажется, должна работать настоящая ведьма. Интуиция не подводит девочку, и она становится юной ученицей владелицы волшебной лавки.

Для того, чтобы наконец стать ведьмой, Дореми недостаточно просто выучить несколько заклинаний. Девочке придется сдать девять экзаменов на использование магических заклинаний. К тому же, ей приходится скрывать от окружающих свои способности.

Смотреть аниме Невезучая ведьма Дореми [ТВ-4] онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023