Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Хладнокровный Ходзуки OVA-2 аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Деньки Урасимасакатасэн: Школьная пора
  • Быть рядом с тобой
  • Мир эпохи звёзд
  • Призванный в другой мир во второй раз
  • Путешествие аристократа
  • Мой глупый первый друг

Хладнокровный Ходзуки OVA-2

Другие названия:
Hoozuki no Reitetsu OVA
Хладнокровный Хозуки 2 OVA
Hoozuki no Reitetsu 2nd Season OVA
Хладнокровный Ходзуки OVA-2
16+
Рейтинг: 8.8
Голосов: 4
6.0
World-Art
7.48
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Часть ада, предназначенная для японцев, функционирует под руководством не очень сообразительного правителя Эммы. В управлении королю преисподней всячески помогает Хадзуки, благодаря которому удаётся сохранить порядок в японском секторе.

Демону Хадзуки приходится самостоятельно решать все вопросы и возникающие проблемы. Более того, именно он выступает в роли ведущего переговоров, когда в этом возникает необходимость. Надеяться на помощь короля преисподней Эмму не приходится, но на подмогу Хадзуки приходят его подчиненные, со временем ставшие друзьями.

Решение дипломатических вопросов — не единственная задача демона Хадзуки. Он также проводит экскурсии для прибывших в ад, знакомя их с местными порядками.

Смотреть аниме Хладнокровный Ходзуки OVA-2 онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. BuckyB
    8 декабря 2023 01:12
    + 0 -
    Как всегда - Ходзуки великолепен) Стиль, юмор, обаяние.
    Отлично проработанный мир, герои живые и многогранные, заодно и много интересных фактов из разных областей науки и верований. smiling_imp
Аниме-Портал © 2020 - 2023