Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Микс [ТВ-2] аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • История гольфисток [ТВ-2]
  • Эльф Эдомаэ
  • Хладнокровный Ходзуки OVA-2
  • Деньки Урасимасакатасэн: Школьная пора
  • Быть рядом с тобой
  • Мир эпохи звёзд

Микс [ТВ-2]

Другие названия:
Mix: Meisei Story 2nd Season - Nidome no Natsu, Sora no Mukou e
Микс: История Мэйсэй 2
Mix: Meisei Story - Nidome no Natsu, Sora no Mukou e
Микс [ТВ-2]
16+
Рейтинг: 7.4
Голосов: 9
6.92
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Два брата играют в составе школьной команды по бейсболу. Амбициозные парни Том и Соитиро не только получают удовольствие от игры, но и хотят добиться значимых результатов. Несколько десятков лет команда их школы переживает не лучшие времена, но братья Татибана уверены, что смогут изменить ситуацию.

Целью Тома и Соитиро является победа в турнире Косиэн, в котором их команда последний раз одержала победу ровно тридцать лет назад.

Однако юношам не придется идти к цели вдвоем — в школу поступает их сестра Отоми, которая готова вступить в бейсбольную команду и привести её к победе в турнире.

Но Татибана не могут раскрыть свой потенциал полностью, пока некоторые места в команде заняты детьми влиятельных людей города. Что придумают молодые люди в стремлении одержать первую значимую победу в своей жизни?

Смотреть аниме Микс [ТВ-2] онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023