Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Звёзды ансамбля! Дорога к шоу! аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Мастера дуэлей: Победа — Дуэльные войны
  • Микс [ТВ-2]
  • История гольфисток [ТВ-2]
  • Эльф Эдомаэ
  • Хладнокровный Ходзуки OVA-2
  • Деньки Урасимасакатасэн: Школьная пора

Звёзды ансамбля! Дорога к шоу!

Другие названия:
Ensemble Stars!! Road to Show!!
Звёзды ансамбля (фильм)
Звёзды ансамбля! Дорога к шоу!
16+
Рейтинг: 8.7
Голосов: 9
7.0
World-Art
6.94
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Престижная частная школа Юменосаки занимается подготовкой молодых людей для становления всемирно известными поп-кумирами. Главная цель — наполнить мир артистами, которые будут развлекать окружающих.

В элитной академии учатся только парни, девушки туда не поступают. Но в результате странных событий среди юношей появляется девушка-студентка по обмену. Неудивительно, что студенты-парни не пылают уважением к новенькой.

Новенькой девушке придется убедить окружающих, кто она не меньше них достойна этого места. На курсе продюсеров студентка пройдет путь к славе, найдет новых друзей и даже создаст собственный ансамбль.

Смотреть аниме Звёзды ансамбля! Дорога к шоу! онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #4
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023