Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Алиса — механизм Эгиды OVA аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Алиса в Стране чудес
  • Записи о девяти воздушных островах
  • Звёзды ансамбля! Дорога к шоу!
  • Мастера дуэлей: Победа — Дуэльные войны
  • Микс [ТВ-2]
  • История гольфисток [ТВ-2]

Алиса — механизм Эгиды OVA

Другие названия:
Alice Gear Aegis: Doki! Actress Darake no Mermaid Grand Prix
Алиса — механизм Эгиды OVA
16+
Рейтинг: 7.8
Голосов: 5
5.48
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Мир далекого будущего, в котором человечеству приходится противостоять сильным и опытным врагам. Дать достойный отпор «Неизвестным» способны только девушки, называющие себя «Алиса Гирс». Это команда профессиональных бойцов, которые специально обучены сражаться с недоброжелателями.

В данный момент девушки из «Алисы Гирс» участвуют в турнире под названием «Гран-при русалок», победа в котором достанется сильнейшей из них. Соревнования включают в себя разные виды заданий, в которых девушкам придется сражаться друг с другом.

Однако сильные и профессиональные соперницы – не единственная сложность. Участвуя в Гран-при, девушкам придется столкнуться лицом к лицу со своими страхами, побороть неуверенность в себе и стать лучшими из лучших.

Смотреть аниме Алиса — механизм Эгиды OVA онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023