Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » ONA »

Якитори аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Продавец аниме
  • Дорогой звёзд 5
  • Хорошенькое лекарство: Простирающиеся небеса!
  • Вавилонская книга
  • Причина полюбить её
  • Жертвенная принцесса и владыка зверей

Якитори

Другие названия:
Yakitori
Yakitori: Soldiers of Misfortune
Якитори
18+
Рейтинг: 8
Голосов: 3
4.7
World-Art
6.2
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Когда люди освоили космические просторы, то все считали, что это сможет улучшить жизнь, однако человечество получило совершенно иной эффект. Торговые компании стали контролировать колонии и вести сражение за рынок сбыта. Часто это перерастало в столкновения с применением военной техники.

Бывший солдат Якитори попадает в эпицентр непростых событий. Случайно втянутый в борьбу с коррупцией, он вынужден скрываться в отдаленных колониях. Там Якитори присоединяется к мятежникам и начинает бороться против диктатуры торговых компаний. Теперь, прежде чем обрести свободу ему предстояло преодолеть множество испытаний и выжить в тяжелых сражениях.

Смотреть аниме Якитори онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #2 Плеер #4
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023