Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » ONA »

Верховный правитель аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Книга магии для начинающих с нуля
  • 7 семян (второй сезон)
  • Бездельные дни старшеклассницы
  • Моя геройская академия. Фильм 2: Герои восстанут
  • Ради своей дочери я смогу победить даже короля демонов
  • В подземелье я пойду, там красавицу найду: Стрела Ориона

Верховный правитель

Другие названия:
The Great Ruler
Великий правитель
Da Zhu Zai
Верховный правитель
16+
Рейтинг: 9.7
Голосов: 21
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Действие развернется в уникальном местечке, где перекликается много различных существ. Каждое старается быть счастливым и не наносить особого вреда окружающим. Однако в последнее время все очевидней стали сопротивления со стороны нижних представителей небесного пространства и тех, кто находится наверху этой иерархии. Каждому хочется достичь чуточку внимания и радости, не знающей равных. Получится справиться с самыми сложными моментами. Однако для героев уникальный, но вместе с тем тернистый путь только начинает набирать обороты. Страшно подумать, с чем еще придется столкнуться.

Смотреть аниме Верховный правитель онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #3
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. E-R-E-N
    19 ноября 2023 15:47
    + 0 -
    не понятная ху..ня и какая-то без чувственная
  2. Маэстро
    25 марта 2023 15:54
    + -1 -
    Па́года (португальское произношение санскр. भगवत् , бхагават, «священный, славный»; яп. 塔, то:; кит. 寶塔, бао-та, «башня сокровищ») — буддистское, индуистское или даосcкое сооружение культового характера. В разных странах к пагодам относят разные типы сооружений.

    В Таиланде, Мьянме, Шри-Ланке, Лаосе, Камбодже, Корее пагодами называют буддийские ступы, зачастую являющиеся хранилищами священных предметов или мемориальными комплексами.

    В Непале, северной Индии, Тибете, Китае, Японии, во Вьетнаме, в Индонезии, а также в западных странах пагодами называют многоярусные башни, используемые как храмы.

    Считается, что первые пагоды такого рода появились в Непале, после чего непальские архитекторы распространили пагоды по всему Дальнему Востоку. Прототипом непальской пагоды является буддийская ступа, которая в странах буддизма тхеравады до сих пор называется пагодой, в других странах пагоды и ступы отличают друг от друга. В Непале в форме пагоды строят индуистские храмы. relieved
  3. Маэстро
    25 марта 2023 15:51
    + 0 -
    Сериал конечно кринжовенький sweat_smile но скажите автор озвучки знает раличие между понятиями пАгода и пагОда (P.S. Второе привел намерено с ошибкой А и ударением на О чтобы не искажать слова в озвучке автора scream )
  4. Анонимно
    Анонимно
    17 ноября 2022 08:18
    + +1 -
    kissing_heart
  5. Юки Эйри
    Юки Эйри
    7 ноября 2022 16:38
    + +6 -
    Красивый сериал,похожий своей атмосферой на Благословение Небожителей! Мне уже нравится!
    1. Хуа Чэн
      Хуа Чэн
      30 марта 2023 17:31
      + +1 -
      Да! Сериал прекрасный,графика шикарная,сюжет довольно не плохой. А теперь о минусах 1- серий мало! И 2- хочется продолжения! И желательно не через 1000 лет!)))
  6. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    21 ноября 2021 19:52
    + +2 -
    scream rage imp neutral_face no_mouth innocent confounded smile smiley disappointed_relieved disappointed_relieved disappointed_relieved disappointed_relieved weary pensive
  7. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    22 августа 2021 07:50
    + +8 -
    Хочу продолжение
Аниме-Портал © 2020 - 2023