Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Вингмен - воин мечты аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Одинокий замок в Зазеркалье
  • Огненный феникс опаляет равнины
  • Девушки-пони: Славное дерби — Дорога к вершине
  • Панцирь черепахи — это рёбра человека
  • Покемон: Аркеус, названный богом
  • Блюз профессора Дэна Питори

Вингмен - воин мечты

Другие названия:
Yume Senshi Wingman
Вингмен — воин мечты
Dream Warrior Wingman
Вингмен - воин мечты
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.6
World-Art
7.02
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

С раннего детства Хироно Кэнта мечтал быть супергероем. Он зачитывался комиксами о героях и часто рисовал их сам. Однажды подросток решает смастерить себе костюм супергероя, но неожиданно знакомится с Юмэ Аой. Оказывается, девушка была принцессой и проживала в волшебном мире. Она обладала тетрадью желаний и решает помочь Хироно.

Парень рисует супергероя Виндмена и тут же получает невероятную силу. Теперь вместе с Юмэ и подругой Мику Хироно необходимо сразиться с Римэру, который хотел захватить волшебный мир и спасти Боторим. Вскоре Хироно стал осознавать, что влюбился сразу в обеих девушек и никак не мог решить, кому из них отдать свое предпочтение.

Смотреть аниме Вингмен - воин мечты онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023