Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Наш рассвет аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Мой счастливый брак
  • Аяка
  • Йохане из паргелия: Солнечный свет в зеркале
  • Маленькая сэмпай с моей работы
  • Ателье Райзы: Королева тьмы и тайное пристанище
  • Сладкое перевоплощение

Наш рассвет

Другие названия:
Bokura no Yoake
Break of Dawn
Наш рассвет
16+
Рейтинг: 9
Голосов: 2
7.0
World-Art
6.0
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

События происходят в 2038 году. Смышленый школьник Юма Саватари всерьез увлекается космосом, астрономией и всем, что с этим связано. Родители преподносят ему подарок – девушку-робота, которую зовут Нанако. Юма был сначала в восторге, но потом сильно разочаровался, когда узнал, что она является обычной помощницей по домашним делам.

Но Саватори все же однажды предпринимает попытку поболтать с Нанако о космосе. И в этот же момент у девушки-робота случается внезапный сбой в программе. В результате чего вместо неё с Юмой начинает говорить нечто, что представляется ему инопланетным космическим кораблем. Этот корабль просит у мальчика помощи. Ему нужно вернуться обратно на просторы галактики.

Смотреть аниме Наш рассвет онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #4
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023