Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » ONA »

Прогулки маленькой акулы аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Миги и Дали
  • Синобанай! Криптониндзя Сакуя
  • Великий правитель
  • Мужчина средних лет и его похождения в VRMMO
  • Колосс: Дитя ветра
  • Пожалуйста, опишите себя одним словом: Я плохо разбираюсь в этом вопросе

Прогулки маленькой акулы

Другие названия:
Odekake Kozame
Little Shark's Outings
Прогулки маленькой акулы
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.77
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Короткие и милые зарисовки из жизни маленького акуленка по имени Ичиро, живущего в полном ностальгии городе Яуо. Каждый день любознательный Ичиро отправляется в небольшие путешествия по разным местам города, открывает для себя что-то новое и заводит новых друзей.

Он заглядывает в местные магазинчики и посещает прилавки со сладостями, ходит в кино и океанариумы, впервые открывает для себя яркий фестиваль огней и пробует местную вкусную еду. Маленького акуленка восхищают не только подводные обитатели, но и простые жители Яуо, которые так добры друг к другу и к Ичиро и дают ему возможность сильнее погрузиться в культуру и традиции их городка.

Смотреть аниме Прогулки маленькой акулы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023