Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Дневник Отиби аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Гандам: Сконструированная метавселенная
  • Дораэмон: Нобита и небесная утопия
  • Записи о пути к вознесению
  • Поющие мальчики из Кавагоэ
  • Ведьма-неудачница: Фука и тёмная ведьма
  • Чистая сердцем

Дневник Отиби

Другие названия:
Ochibi-san
The Diary of Ochibi-san
Дневник Отиби
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 3
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Аниме-сериал переносит нас в мир фантазий и мечты Отиби, придуманный и воплощенный в увлекательном мультфильме. Зритель вместе с главным героем Тайрин и его верными помощниками путешествует по волшебному городу. Нас сопровождают милые друзья, щенок Назени и котенок Джек.

Здесь воедино сплелось волшебство и прогресс, но использовать магию и технологии могут далеко не все. Веселой компании придется раскрыть множество загадок на своем пути и даже спасти королевство. Аниме рассказывает о дружбе и самопознании. С каждой новой серией герои развиваются, познают свои скрытые силы и возможности.

Смотреть аниме Дневник Отиби онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023