Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » ONA »

Пилон принцессы аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • IDOLISH7: Концерт «Вне времени»
  • Букет штурмовых лилий (2021)
  • Ювенильная песня 3
  • Легенда о волшебном снаряжении
  • Благословение небожителей 2
  • Плутон

Пилон принцессы

Другие названия:
Pole Princess!!
ポールプリンセス‼
Пилон принцессы
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
2.0
World-Art
5.52
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Хинако – милая и очаровательная девушка, которая обожает посещать планетарий. Сюда ее водила бабушка, это их памятное место. С ним у героини связаны только самые лучшие воспоминания. Жизнь Хинако резко меняется, когда она узнает, что здание планируют закрыть. Девушка не может оставить все как есть и планирует спасти учреждение.

Как это сделать? С помощью танца. Героиня, при поддержке своих подруг, решает установить в планетарии пилон и танцевать на нем. Таким образом она хочет привлекать клиентов и сделать это место снова популярным. Сможет ли Хинако добиться успеха и спасти бабушкино достояние?

Смотреть аниме Пилон принцессы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023