Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » ONA »

Клинок бессмертного (2019) аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Демон-дворецкий [ТВ-1]
  • Баракамон
  • Тетрадь дружбы Нацумэ (шестой сезон)
  • Стальная тревога: Фумоффу
  • Стальная тревога! Новый рейд [ТВ]
  • Стальная тревога! IV

Клинок бессмертного (2019)

Другие названия:
Mugen no Juunin: Immortal
Blade of the Immortal
Клинок бессмертного (2019)
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 3
7.6
World-Art
7.5
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Родные братья Син и Дзюн Кандзато приезжают к себе на родину, в город, который покинули давно. Но их приезду не рад их брат Рё, который работает полицейским. Он занимается следствием о ряде странных историй- пропажа нескольких человек из подводной лодки в глубинах океанских вод, страшная смерть нескольких человек, которые ужасно расчленены, болезнь психики охранников, которая не лечится, а ведь именно их Рё поставил к ученикам школы, за которыми ведется наблюдение.

Все события очень схожи на те, которые происходили лет 10 назад, в то время у Дзюна не стало сестры близняшки по имени Юки.

А в это время у школьников появилось хобби, похоже на наркотик, под названием «Извлечение тени». Часть учеников может без вести пропасть, а некоторым становится нехорошо…

Смотреть аниме Клинок бессмертного (2019) онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #2 Плеер #4
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023