Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Яблочное зёрнышко (фильм первый) аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Люпен III: Люпен всё ещё рвётся вперёд?
  • Орган геноцида
  • Леда: Фантастические приключения Ёко
  • Инициал «Ди»: Стадия третья
  • Исчезновение Юки Нагато: Бесконечные летние каникулы
  • Летние войны

Яблочное зёрнышко (фильм первый)

Другие названия:
Appurushido
Яблочное зёрнышко (фильм первый)
18+
Рейтинг: 8.2
Голосов: 11
7.3
World-Art
6.9
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

В 2131 году подошла к концу война, по итогам которой не было ни победителей, ни проигравших. Главным городом планеты стал Олимп, куда неизвестным образом попадает девушка-спецназовец Дюнан Нат. Её бывший бойфренд потерял своё тело в битве и стал наполовину киборгом. Половину жителей Олимпа составляют биороиды – модифицированные клоны людей, психически стабильные и устойчивые к конфликтным ситуациям. Городом правит виртуальный мозг Гейа и подконтрольные чиновники. Это место кажется самым желанным и притягательным для всех жителей планеты, для тех, кто не знает истинного положения вещей в городе-утопии.

Смотреть аниме Яблочное зёрнышко (фильм первый) онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #2 Плеер #4
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. V_Killer
    29 августа 2023 00:54
    + +1 -
    У меня нет подходящих слов что бы описать этот фильм, но скажу, что он просто потрясающий! Графика и сюжет на высшем уровне. Всем советую к просмотру)
Аниме-Портал © 2020 - 2023