Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Дневник Каёко аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Стальной алхимик: Завоеватель Шамбалы
  • Люпен III. Эпизод 0: Первый контакт
  • Макросс Плюс. Фильм
  • Наруто 2: Великая битва
  • Бесшумный флот
  • Еж Соник: Фильм

Дневник Каёко

Другие названия:
Ushiro no shoumen daare
Кто стоит за спиной?
Дневник Каёко
6+
Рейтинг: 0
Голосов: 0
7.7
World-Art
7.9
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

В Токио проживает небольшая, но счастливая семья. Каёко – маленькая девочка, которая ходит в среднюю школу. Девочка умеет радоваться и ценить моменты. Вскоре она узнаёт, что в её семье ожидается пополнение. Каёко скоро станет старшей сестрой. И всё бы ничего, если бы на фоне такой достойной жизни не гремела суровая и страшная война. Вторая мировая уже успела переломать многие судьбы людей. Каёко долго пыталась отстраняться от всей нагнетающей атмосферы, но вскоре у неё закончатся силы, чтобы себя сдерживать. В этот переломный момент у девочки резко поменяется взгляд на мир и она станет взрослой.

Смотреть аниме Дневник Каёко онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Копп
    Копп
    26 июля 2022 09:28
    + 0 -
    Автором книги, по которой создано аниме, является Каёко Эбина и в основу повествования положена история её жизни, точнее самого начала её жизни. Детское восприятие войны и внезапное, вынужденное взросление и понимание к чему приводят войны.
Аниме-Портал © 2020 - 2023