Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Всё сведётся к F: Идеальный инсайдер аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Внеклассные Плеяды
  • Венус против Вируса
  • Великие помыслы Нобуны Оды
  • В другую сторону
  • Вооруженные школьники: Баскет-армия
  • Актёры города Мэкаку

Всё сведётся к F: Идеальный инсайдер

Другие названия:
Subete ga F ni Naru: The Perfect Insider
Всё сведётся к F - Идеальный инсайдер
The Perfect Insider
Всё сведётся к F: Идеальный инсайдер
18+
Рейтинг: 9.4
Голосов: 9
7.3
World-Art
6.8
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Доцент архитектурно-строительного факультета Сохэй Сайкава вместе со своими коллегами направились на безлюдный остров Химака, на котором расположена одна исследовательская лаборатория. Эту поездку для них организовала Моэ Нишиносоно – студентка, которая считает Сохэя своим личным наставником. Девушка довольно умна, сообразительна и бесстрашна, поэтому готова сделать всё что угодно, чтобы помочь Сохэю. Их интересовала одна женщина, живущая в этой самой лаборатории. Её родители погибли при загадочных обстоятельствах, а сама же Шики Магата была вундеркиндом, получившим докторскую степень в одиннадцать лет.

Когда компания людей прибыла на остров, с ними начали происходить необъяснимые вещи. Один за другим умирали сотрудники университета. Сохэю и Моэ пришлось объединиться в расследовании этих загадочных убийств. Они очень рискуют, но другого варианта нет.

Смотреть аниме Всё сведётся к F: Идеальный инсайдер онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #2 Плеер #4
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    4 февраля 2022 15:43
    + +3 -
    Прекрасное аниме.
Аниме-Портал © 2020 - 2023