Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Великий детектив Холмс [ТВ] аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Волшебный поезд: Добро пожаловать на линию Оэдо
  • Темная богиня
  • Эйр Гир [ТВ]
  • Ведьмочка Рурумо
  • Наброски Хидамари [ТВ-1]
  • Мой любимый робот

Великий детектив Холмс [ТВ]

Другие названия:
Meitantei Houmuzu
Sherlock Hound
Великий детектив Холмс [ТВ]
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 4
7.0
World-Art
7.5
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Данная анимация была создана по мотивам сюжета произведения Артура Конан Доля «Шерлок Холмс». Режиссёр немного меняет трактовку данной анимации, но суть остаётся та же. Центральный персонаж аниме – Шерлок Холмс. С помощью своей удивительной дедукции, чётким понятиям и алгоритмам проведения расследования, опытный сыщик добивается большой славы и популярности. Также с ним в расследовании принимает участие его напарник Ватсон, а также горничная миссис Хадсон. Вместе получается отличный следственный отряд, который раскрывает преступления любой сложности. Но у них есть главный враг, который постоянно пытается сделать им пакость – профессор Мориарти.

Смотреть аниме Великий детектив Холмс [ТВ] онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #2
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    9 июня 2022 09:54
    + +2 -
    Жаль, что Миядзаки снял всего 2 ТВ сериала: "Великий детектив Шерлок Холмс" и "Конан - мальчик из будущего". Они у него получились отличные. Но ему не понравился 25 минутный формат серий.
  2. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    26 октября 2021 00:20
    + 0 -
    blush relaxed
Аниме-Портал © 2020 - 2023