Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Проект Лимоновый ангел аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Чудные вещи
  • Девы гражданской войны: Розовый парадокс
  • Мелочи жизни [ТВ]
  • Эврика 7: Астральный океан
  • Йома: Посланцы царства тьмы
  • Перекрёстки в лабиринтах чужих городов

Проект Лимоновый ангел

Другие названия:
Lemon Angel Project
Проект «Лимоновый Ангел»
Проект Лимоновый ангел
12+
Рейтинг: 0
Голосов: 0
6.6
World-Art
5.4
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Долгое время на японских телеканалах постоянно маячила «Лимоновый ангел», быстро обретая огромную популярность. Но сейчас ее никто не видит, и никому неизвестно, куда артистка могла подеваться. Да и самой группы никто просто не видит, и слаживается ощущение, что и ранее их просто не было…

Однажды, музыкальный продюсер объявил о наборе подобной группы с аналогичным названием. Томо Минагучи в этот момент была ученицей старших классов, но она решила немного рискнуть и испытать свой талант. Она знала все песни прежнего коллектива, а сейчас мечтала стать частью всего этого. Станет ли она успешной?

Смотреть аниме Проект Лимоновый ангел онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023