Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Идзумо аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Ночные воины: Охотники на вампиров
  • Кинетограф: Великолепие и благородство семьи
  • Восьмой: Спустя годы
  • Наруто: Спортивный фестиваль Конохи
  • Феи из бутылки
  • Красный фотон Зиллион

Идзумо

Другие названия:
Izumo
Идзумо
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.8
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Молодой принц Идзумо не слишком много времени уделяет учебе, как то делает его двоюродный брат Декиру. Молодой человек хочет познавать мир, путешествовать, демонстрировать подвиги. Однажды Идзумо становится свидетелем появления Санаэ. Он не догадывается, что загадочная девушка принадлежит роду Нага – темных людей, у которых есть магические способности.

Красавица рассказывает историю собственного похищения воином из королевства Акуса по имени Такера. Санаэ не готова попасть в подчинение к злой ведьме Йомихимэ, поэтому просит помощи у принца. Идзумо заручается поддержкой пилота – сироты Нави. Они должны отыскать священный меч, способный справиться с любыми проявлениями зла, но сначала они должны сразиться с Ямато-Но-Ороти. Восьмиглавая змея представляет огромную опасность, но приятели уверены, что смогут одержать победу.

Смотреть аниме Идзумо онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    15 мая 2022 10:34
    + 0 -
    Классическое аниме-фэнтази о любви и доблести! scream
Аниме-Портал © 2020 - 2023