Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Вальврэйв Освободитель [ТВ-2] аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Бронированные воины Вотомы: Файлы Пэйлсэна
  • Галиент OVA
  • Пуни Пуни Поэми
  • .хак//Корни
  • Аполлон с холма
  • Макросс 7 На бис

Вальврэйв Освободитель [ТВ-2]

Другие названия:
Kakumeiki Valvrave 2nd Season
Вальврейв-освободитель
Валврейв - Избавитель
Вальврэйв Освободитель [ТВ-2]
18+
Рейтинг: 9.4
Голосов: 5
7.3
World-Art
6.6
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

В будущем люди смогли полностью освоить космическое пространство и даже поселиться в нем. Большинство проживает в городах-колониях, расположенных на различных планетах. Основная власть была разделена между двумя мощнейшими государствами – ДФБС и СШАК. Между ними нарастал конфликт, который мог вызвать войну. Этого допустить было нельзя, ведь постоянные сражения скорее всего приведут к разрушению всей галактики. Доруссия сделала первые шаги к разгорающейся войне и напала на небольшое государство под названием Дзиора. Только вот жители не намерены сдаваться, в их числе есть молодой парень Харуто Токишима, который благодаря своей необычной находке может изменить ход истории.

Смотреть аниме Вальврэйв Освободитель [ТВ-2] онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #2 Плеер #4
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Анифан
    19 ноября 2022 02:53
    + 0 -
    У них походу все ОЯШи долбанутые. Президентше на переговорах надо было всего лишь порезать палец и доказать что они люди. А они лишь болтать горазды.
Аниме-Портал © 2020 - 2023