Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Школа убийц [ТВ-1] аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Школа убийц [ТВ-2]
  • Школьные войны (сезон третий)
  • Школьный переполох (второй сезон)
  • Он мой хозяин
  • Школьный переполох (первый сезон)
  • Энн из Зеленых Крыш [ТВ]

Школа убийц [ТВ-1]

Другие названия:
Gunslinger Girl
ガンスリンガー・ガール
Школа убийц [ТВ-1]
18+
Рейтинг: 8.5
Голосов: 6
8.3
World-Art
7.4
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Давно у двух главных героинь была счастливая семья, любящие родители, возможность выбрать себе будущее. Но все это оборвалось в один момент, жизнь показалась девушкам с настоящей стороны. Они потеряли родителей. Также они потеряли собственные тела.

Правительство решило сделать из них усовершенствованное оружие, для уничтожения опасных преступников. Их тела получили новые способности, силу, скорость, ловкость. Теперь они полулюди. Они те, кого правительство использует для устранения всех неугодных.

Девушкам часто приходится рисковать жизнью. И даже парни напарники, которые приходят им на помощь, не всегда спасают их. Хоть их тела подверглись многому, их души поменять не смогли, внутри они те же девушки, которые влюбляются, соперничают, и дружат.

Смотреть аниме Школа убийц [ТВ-1] онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    5 августа 2023 08:14
    + 0 -
    Необычный, грустный сюжет про миленьких девочек убийц, ставших такими не по своей воле и обречённых на не долгую жизнь вследствие опытов. За свою короткую жизнь они стремятся постичь, то что свойственно людям их возраста: любовь, дружбу и какие-то мелкие радости жизни. Всё это заставляет сопереживать героиням в их трагичной судьбе. Тут есть некая своя атмосфера и настроение , а это уже признак хорошего аниме. На 8 из 10, за идею и атмосферу.
  2. Странник
    29 июля 2023 02:32
    + 0 -
    Лично моё субъективное мнение. Просмотрел всего пару серий. Больше не смог смотреть дальше. Концепция и идея - гавно. То, как обращаются к живым существам "инструментам" как к расходному материалу - мне сложно. Почти на каждой серии, которые просмотрел, у меня наворачивались слезы... Причем я себя причисляю не к сторонникам гуманизма. Но видимо дети для меня в том плане, котором показали здесь, - красная линия...
    Для мня - это слишком тяжелое аниме. Может когда-нибудь получится себя пересилить и смотреть дальше.
    Пятая серия меня сломала полностью...
  3. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    17 апреля 2022 22:03
    + 0 -
    Сюжет отличный, однако не люблю такую рисовку. Не смотря даже на это, смотрела с удовольствием!
  4. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    6 января 2022 23:37
    + 0 -
    кто не с нами те под нами smiling_imp
  5. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    6 января 2022 23:36
    + 0 -
    рпм ьпср imp
Аниме-Портал © 2020 - 2023