Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

С его стороны - с ее стороны аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Сердце ангела
  • Садистская смесь
  • Сага войн Преисподней: Дисгая
  • Истории эры Сёва [ТВ]
  • Пожалуйста! Близнецы [ТВ]
  • Цветочки после ягодок [ТВ]

С его стороны - с ее стороны

Другие названия:
Kareshi Kanojo no Jijou
Его и ее обстоятельства
С его стороны - с ее стороны
16+
Рейтинг: 7.7
Голосов: 3
8.6
World-Art
7.7
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Юкино Миядзава – лучшая ученица, активная, веселая, спортсменка. Но на самом деле она имеет две жизни, дома же она становится ботаником и занудой.

Но быть лицемером всегда нельзя. И броня нашей героини дает сбой, когда появляется он Сойтиро Арима – наиболее талантливый и успешный, чем она. Но стоило ей попустить его чуть ближе, чем нужно, и он узнает ее страшную тайну. Он дает ей много работы в редакции. Но вскоре Юкино понимает, что он такой же, как и она, такой же лицемер.

Начинает зарождаться дружба, из дружбы переходя в любовь. И вот эти двое решают показать себя миру, такие, какие они есть, это не дается им легко, но вместе они проходят через все.

Смотреть аниме С его стороны - с ее стороны онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    9 января 2024 13:24
    + 0 -
    Начало серий мне зашло ) Романтика тут так скажем необычная ) Можно сказать Мысли персонажей они говорят всем ) А то в 21 веке делают романтику Стеснения и Мысли проговорят в себе ) Видно Бюджета у студия со всем было мало ) Если собираетесь смотреть ) То поцелуи и С... ) Но после этих событий ) Можно заканчивать просмотр ) Так как в целом нечего нового не происходит ) Жаль что Одну пару так и не стали развивать отношения ) Это про Парня который вновь женился ) Было бы интересно посмотреть на продвижения отношений Брата и Сестры не кровных ) Кстати на счет нашего Аримы ) Его прошлое тяготит конкретно и не вылечился ) + под конец серий Он Ревновал иза спектакля ) Но почему-то Спектакль так и не увидели ) То есть Сезон оборвался ) Мне кажется нам не все рассказали ( Так как в каждой серии напоминания чо было в прошлых сериях) Видать Серии выходили очень долго )
  2. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    28 февраля 2023 05:02
    + +1 -
    smirk
  3. Анонимно
    Анонимно
    5 октября 2022 17:27
    + +2 -
    kissing_heart
  4. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    29 июня 2022 12:25
    + +1 -
    imp imp imp imp
  5. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    29 июня 2022 10:34
    + -2 -
    Ах секси imp imp
  6. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    10 июня 2022 03:26
    + +2 -
    yum smiley blush relaxed
  7. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    29 апреля 2022 19:39
    + +2 -
    kissing_heart
Аниме-Портал © 2020 - 2023