Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Спецвыпуски »

Великое морское сражение: 20000 миль любви аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Три мушкетёра (фильм)
  • Мастера меча онлайн: Альтернативная «Призрачная пуля»
  • Дело ювелира Ричарда
  • Ода Корица Нобунага
  • Это что за Чебурашка?
  • Галактический ангел [ТВ-2]

Великое морское сражение: 20000 миль любви

Другие названия:
Kaitei Daisensou: Ai no 20.000 Miles
Kaitei Daisensou: Ai no 20,000 Miles
Великое морское сражение: 20000 миль любви
6+
Рейтинг: 9.3
Голосов: 4
7.2
World-Art
5.0
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Земля пала, полностью попав под власть Империи Гавия, которую возглавляет фанатичных император Дарий. Некоторые люди, не смирившись с проигрышем, продолжают вести борьбу с новым мировым правителем.

Два приятеля Бен и Рик, находясь на борту батискафа, попадают в аварийную ситуацию. После серьезной поломки на подводном аппарате начинается утечка воздуха. Друзья понимают, что жить им осталось всего несколько минут. Неожиданно они замечают странные огни, но, не успев разобраться, что за объект движется в их сторону, теряют сознание. Очнувшись, они обнаруживают, что находятся на борту подводной лодки капитана Немо. Мужчина, выслушав их историю, решает помочь ребятам отыскать мощный энергетический источник, способный остановить жестокого Дария.

Смотреть аниме Великое морское сражение: 20000 миль любви онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023