Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Сверхскоростная Грэндол аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Гандам Билд дайверы: Подъём [ТВ-1]
  • Невероятные приключения Джоджо [ТВ-1]
  • Легенда о Коидзуми
  • Задержите этот звук! [ТВ-1]
  • Четвёрка попаданцев [ТВ-1]
  • Мелодия русалки: Пити Пити Пич [ТВ-1]

Сверхскоростная Грэндол

Другие названия:
Chou Kousoku Gran Doll
Hyper Speed GranDoll
Сверхскоростная Грэндол
18+
Рейтинг: 8
Голосов: 2
7.1
World-Art
4.3
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Жизнь обычной школьницы перевернулась до неузнаваемости, когда та оказалась в очень интересном положении. Она выяснила сама для себя, что является представительницей древней династии с далекой планеты. Это было для нее большим открытием. Теперь оставалось достаточно быстро выяснить, каким образом вся эта информация может ей помочь.

Открылись способности, которых ранее за ней не наблюдалось. Девушка теперь неуязвима. Она намерена выйти к источникам своей силы и сделать все, чтоб ее усовершенствовать. Как бы ей сложно ни было на начальном этапе, она уже никогда не остановится, зная правду.

Смотреть аниме Сверхскоростная Грэндол онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023