Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Дзюбэй-младшая [ТВ-1] аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Няруко!
  • Молящие
  • Клинок, рассекающий демонов
  • Переключатель
  • Нодамэ Кантабиле (первый сезон)
  • Дух Солнца

Дзюбэй-младшая [ТВ-1]

Другие названия:
Juubee-chan: Lovely Gantai no Himitsu
Дзюбэй-младшая: Тайна миленькой глазной повязки
Дзюбэй-младшая: Тайна миленькой повязки
Дзюбэй-младшая [ТВ-1]
16+
Рейтинг: 0
Голосов: 0
7.2
World-Art
7.4
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Ягю Дзюбэй Мицуёси великий ниндзя на последнем издыхании передает последнюю волю ученику. Учитель хотел передать искусство ниндзя достойному последователю. Описание последователя было странным маленьким и грудастым отзывающийся на "Дзюбэй". Койносукэ ученик старика пришел в недоумение от цели поиска. Но это была клятва ученика мастеру, изменить уже ничего нельзя. Также старик через ученика передает повязку.

Койносукэ 300 лет обыскивал планету в поисках нужного человека. И однажды он наткнулся на юную школьницу Нанохама Дзюю, к которой приклеилось прозвище "Дзюбей". Школьница, надев глазную маску мастера, перевоплотилась в профессионального ниндзя. И теперь все прошлые побежденные мастером приедут к ней ради мести.

Смотреть аниме Дзюбэй-младшая [ТВ-1] онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023