Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Деревенская глубинка OVA-1 аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Драконовы небеса
  • Героем я, увы, не стал, зато работу подыскал OVA
  • Ведьмовство OVA
  • Школа оружия OVA
  • Летящее время: Токийская станция
  • Сестры Минами OVA-2

Деревенская глубинка OVA-1

Другие названия:
Non Non Biyori OVA
Деревня OVA
Глухомань OVA-1
Деревенская глубинка OVA-1
16+
Рейтинг: 8
Голосов: 7
7.6
World-Art
7.8
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Как-то раз Нацуми, Сугуру, Рэн и Комари выигрывают путевку на отдых в Окинаву. Это будет их первое путешествие. Компания начинает думать как вести себя на отдыхе или в самолёте, никто из них раньше на нем не летал, поэтому они были насторожены. Начали думать какие вещи брать на отдых ведь это самое жаркое место.

Рэн же обеспокоена потому что по словам старой подруги после поездки на Окинаву жизнь может измениться раз и навсегда. Ведь там происходит что-то невероятное. С одной стороны девушке интересно узнать как там обстоят дела, но с другой стороны Рэн боится, что она ещё не будет прежним человеком.

Смотреть аниме Деревенская глубинка OVA-1 онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023