Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Стальная Вендетта аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Извечная битва героев
  • Курсанты для Богинь
  • Связанные дни 2
  • Романтический рай
  • Експер Зенон
  • Мастер крутящего момента 3

Стальная Вендетта

Другие названия:
Koutetsu no Vendetta
Iron Vendetta
Стальная Вендетта
16+
Рейтинг: 0
Голосов: 0
5.1
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Альтернативная история. После того, как немцы оккупировали Японию, шансов вырваться из этой «смертельной западни» практически не стало. Многие подчинились более сильным личностям, которые стали диктовать свои правила и законы. Именно поэтому, жизнь простых японцев стала невыносимой.

Однако, появляется таинственная девушка по имени Рейн, которая имеет необычную силу, а также предназначение стать спасителем страны Восходящего Солнца. Для неё, война лишь начинается, где предстоит принимать решения, и любым способом победить врагов, вернув в страну мир и безопасность для остальных жителей.

Смотреть аниме Стальная Вендетта онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023