Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Бог Марс: Не рассказанная семнадцатилетняя история аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Судьба Дзюза
  • Побег с того света
  • Быть в нужном месте
  • Бесконечные небеса OVA-2
  • Мобильный доспех Гандам: Боевые хроники
  • Одному лишь Богу ведомый мир OVA-3

Бог Марс: Не рассказанная семнадцатилетняя история

Другие названия:
Rokushin Gattai GodMars: Juunanasai no Densetsu
Бог Марс: Не рассказанная семнадцатилетняя история
18+
Рейтинг: 0
Голосов: 0
7.0
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Прежде чем земляне смогли исследовать космос и попытаться узнать больше об остальных планетах, появляется могущественный император Зул. Эта влиятельная личность оказался на планете Гишин, и начал воплощать свои замыслы в реальность. Ведь император ненавидит человечество, и ради уничтожения людей готов пойти на всё. Как раз, это и приводит к военному конфликту, где страдают все расы.

И вот на планете Гишин начинается восстание, где повстанцы каждый день принимают сложные решения и стараются выстоять против войск враждебного императора. А в это время, появляются и другие личности, что пытаются собрать вокруг себя войска, и доказать значимость, совершая бесстрашные поступки и исследуя бескрайние просторы Галактики.

Смотреть аниме Бог Марс: Не рассказанная семнадцатилетняя история онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023