Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Волшебница-медсестра Комуги OVA аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Волшебница-медсестра Комуги (спэшл)
  • Волшебница-медсестра Комуги Зет
  • Внезапно принцесса
  • Высокий удар Аянэ
  • Боевая поп-группа Колибри
  • Волшебница Цукунэ

Волшебница-медсестра Комуги OVA

Другие названия:
Nurse Witch Komugi-chan Magikarte
Волшебница-медсестра Комуги-тян
Волшебница-медсестра Комуги OVA
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.5
World-Art
6.6
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Милая, симпатичная девушка Комуги Накахара работает певицей. Помимо исполнения песен девушка увлекается косплеем. На специальных фестивалях она одевается в костюм медсестры и вместе с остальными участниками подобных мероприятий отдыхает и веселится. В общем, жила себе красавица ни в чем, не нуждаясь, и даже не догадывалась, какие кардинальные перемены ее ожидают впереди.

На одном из вышеупомянутых фестивалей девушка повстречала загадочного молодого человека Мугимару, сообщившего, что ей предстоит выполнить важную и ответственную миссию. Более того, ошарашенной барышне таинственный юноша вручил жезл в виде термометра, обладающий исключительной магической силой. Отныне девушка, вооружившись вышеуказанным жезлом бороться коварным вирусом, превращающим людей в коварных зомби.

Смотреть аниме Волшебница-медсестра Комуги OVA онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023