Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Девичья сила OVA-3 аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Класс убийц [ТВ-2]
  • Кулинарные поединки Сомы [ТВ-2]
  • Откровение
  • Дораэмон: Останься со мной
  • Досье лорда Эль-Меллоя II (спэшл)
  • Роллинг Рёта

Девичья сила OVA-3

Другие названия:
Rhea Gall Force
レア・ガルフォース
Девичья сила OVA-3
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
6.8
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Сражаясь в решающей схватке при Сигма Нарсе представители параноидной и соленоидной рас были уничтожены. Их потомкам удалось выжить на Земле, но за разрушение цивилизации предками, им пришлось унаследовать тяжелую судьбу и дорого за это заплатить.

2085 год. Началась жесточайшая и кровопролитная война между Западом и Востоком, что заставило Планету превратиться в горы обломков. Враждующие стороны создали механические машины, которые безжалостно убивали людей. Чтобы сохранить собственную жизнь, оставшиеся в живых решают отправиться на Марс. Там они смогут составить план по освобождению мира.

Смотреть аниме Девичья сила OVA-3 онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #3
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023