Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Эльф Эдомаэ аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Хладнокровный Ходзуки OVA-2
  • Деньки Урасимасакатасэн: Школьная пора
  • Быть рядом с тобой
  • Мир эпохи звёзд
  • Призванный в другой мир во второй раз
  • Путешествие аристократа

Эльф Эдомаэ

Другие названия:
Edomae Elf
Otaku Elf
Эльф Эдомаэ
16+
Рейтинг: 9
Голосов: 8
7.19
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

В человеческий мир по неизвестным причинам попадает девушка-эльф по имени Хикикомори. Теперь ей приходится играть роль почитаемого божества в одном из храмов Японии. Несмотря на магическое происхождение, Хикикомори не обладает магическими способностями.

Единственное, чем может похвастаться эльфийка, это ее способности к чтению мыслей. По натуре Хикикомори ленива, и развлекает себя только онлайн-играми на приставке. Прислужникам приходится буквально уговаривать свое божество принять участие в том или ином ритуале.

С годами люди все меньше одержимы религиозными обрядами, поэтому Хикикомори может проводить время в свое удовольствие. Ей регулярно предоставляют пищу и новые игрушки. Последним гаджетом, подаренным Хикикомори, становится шлем виртуальной реальности, который скрашивает ее будни.

Смотреть аниме Эльф Эдомаэ онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Кари
    Кари
    9 июня 2023 20:49
    + 0 -
    все мы немного Хикикомори blush
Аниме-Портал © 2020 - 2023