Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » ONA »

Ублюдок!! Сокрушитель тьмы (2023) аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • А вот и бессмертный мечник
  • Первый порядок
  • Шпионский класс [ТВ-2]
  • Повелитель тьмы на подработке! [ТВ-2, сезон 2]
  • Агент времени 2
  • Вечная жизнь: Десятилетнее соглашение

Ублюдок!! Сокрушитель тьмы (2023)

Другие названия:
Bastard!! Ankoku no Hakaishin: Jigoku no Chinkonka Hen
Ублюдок!! Сокрушитель тьмы 2 ONA
Bastard!! Ankoku no Hakaishin Season 2 (ONA)
Bastard!! Heavy Metal, Dark Fantasy: Hell's Requiem Arc
Ублюдок!! Сокрушитель тьмы (2023)
18+
Рейтинг: 9
Голосов: 11
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Более ста лет назад на Земле была катастрофа и цивилизация людей пала. Пришло время беспредела, магии и колдовства. Бесы стали терроризировать и портить жизнь людям.

Около 15 лет до этого Дарк, могучий чёрный магистр, хотел завоевать весь мир. Он губил княжества, но не начинал управлять людьми в королевстве, он шёл также по своей линии жизни. Верховому жрецу княжество Металликана остановить в тот момент получилось.

Отныне четыре Всадника Хаоса, когда-то шли по пути с Дарком, хотят снять "печати магии", не впускающие бога Тьмы в свой мир, называемого Ансла Сакс. Трое из печатей уже были сняты теперь есть лишь одна, та которая в Металликане. У княжества нет солдат, которые могли быть сравнимы силой с солдатами которые наступают на них. Одним исходом может послужить если Дарк очнется, он был заложником в Люше, обычного парня, который жил при храме. Но чтоб получилось сделать это ему нужно чтоб поцеловала его чистая девушка — дочка верховного жреца, Йоко.

Если маг очнется от сна, то это не будет означать, что он решиться помочь княжеству. Ведь его первой миссией является вовсе не защита Металликаны, а отмщение верховному жрецу. В это же время, Дарк не интересуется в пришествии Бога Тьмы и не хочет уничтожать своих хоть и бывших союзников.

Смотреть аниме Ублюдок!! Сокрушитель тьмы (2023) онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #2 Плеер #4
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    19 ноября 2023 22:28
    + 0 -
    Аниме класное надеюсь будет продолжение 😊
  2. Gol.D.Ace
    2 ноября 2023 23:58
    + 0 -
    БЕЗ Шнайдера и его приятелей пиздец скучно
Аниме-Портал © 2020 - 2023