Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Коты-самураи аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Лазурный путь: Приказы королевы
  • Грация духа 2
  • Баки Ханма 2
  • Ублюдок!! Сокрушитель тьмы (2023)
  • А вот и бессмертный мечник
  • Первый порядок

Коты-самураи

Другие названия:
Cats Toninden Teyande
Samurai Pizza Cats
Коты-самураи
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.3
World-Art
7.06
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

В Малом Токио, проживают кибер-животные. Они натурально рождённые, а не в результате модификации обычных существ. Не глядя на своё частичное механическое устройство, они работают схоже живым организмам.

Управление Малого Токио является Император Фред. Впоследствии того, как удалили у него зубы мудрости, он поехал умом. Так что, Малым Токио управляет его дочь – избалованная Принцесса Ви, и консул. Сзади консула идут премьер-министр Сеймур Сыр, по кличке "Сырная Голова", он всегда пытался свергнуть Принцессу и консула, чтобы стать Императором Малого Токио.

Лишь главнокомандующий Дворцовской Охраны — Аль Денте — знает о таинственных планах Сырной Головы. Конечно, из-за недостатка аргументов, его один выбор — мешать исполнению планов Сеймура. Для этого он призывает троих юных котов-воинов. Все они обладают навыками и оружием, которые содействуют им в защите горожан Малого Токио.

Смотреть аниме Коты-самураи онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #2 Плеер #4
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    24 августа 2023 20:44
    + 0 -
    аниме про животных эта класс
Аниме-Портал © 2020 - 2023