Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » ONA »

Покемон: Палдейские ветры аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Капитан Цубаса: Подростки
  • Четыре рыцаря
  • Бессмертный Гу Хай 3
  • Ошейник и злоба
  • Ракшаса - Улица демонов 3
  • Обгон!

Покемон: Палдейские ветры

Другие названия:
Houkago no Breath
Pokemon: Paldean Winds
Покемон: Палдейские ветры
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.24
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

История разворачивается в загадочном регионе Палдеа, где люди и покемоны мирно сосуществуют друг с другом. Главными героями здесь становятся трое студентов престижной Академии – Охара, Аликис и Хоума, которым предстоит изучить непростое искусство покемонов, пройти путь взросления и научиться брать на себя ответственность.

Между героями ввиду их ярких характеров нередко могут вспыхивать конфликты, однако им на помощь всегда приходит справедливый и рассудительный директор Клавер, который дарит героям их верных покемонов. Вместе с ними троице друзей предстоит участвовать в большом проекте Академии и подготовить для новых студентов видео, рассказывающее об истории школы.

Смотреть аниме Покемон: Палдейские ветры онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023