Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » ONA »

Бессмертный Гу Хай 2 аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Поющий принц: Волшебная любовь — Гастроли Starish
  • Инфинити Надо 3
  • Пять невест: Спецвыпуск
  • Осколки воспоминаний
  • Гамера: Перерождение
  • Путешествие творца

Бессмертный Гу Хай 2

Другие названия:
Wangu Xian Qiong II
Ancient Celestial Firmament 2
Ancient Divine Pinnacle 2
Immortal Gu Hai 2
Wangu Xian Qiong 2
Wan Gu Xian Qiong 2
Бессмертный Гу Хай 2
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
6.69
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Молодой и перспективный парень Гу Хай живет в XXI веке, еще не догадываясь, какую злую шутку с ним вот-вот сыграет судьба. По воле случая он оказывается перенесен в другой мир, в котором действуют свои правила, а население вынуждено столкнуться с последствиями ожесточенной войны между двумя империями – Чень и Сонг.

Гу Хаю уготована своя роль в развернувшемся противостоянии, ведь небеса возложили на него огромную ответственность и силу, которая может как помочь остановить кровопролитие, так и повергнуть мир в еще больший хаос. Против своей воли он вовлечен в опасную и сложную игру, на кону которой стоит нечто большее, чем его собственная судьба.

Смотреть аниме Бессмертный Гу Хай 2 онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #4
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023