Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » ONA »

Онимуся аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • О моём перерождении в слизь OVA (2023)
  • Дьяволёнок
  • Монолог фармацевта
  • Дневник Отиби
  • Гандам: Сконструированная метавселенная
  • Дораэмон: Нобита и небесная утопия

Онимуся

Другие названия:
Onimusha
Онимуша
Онимуся
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
5.8
World-Art
6.55
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

В основу аниме положен сюжет одноименной видеогры. Зрители переносятся в страну восходящего солнца в эпоху Эдо. Япония раздираема внутренними конфликтами и нашествием демонических сущностей, которые не щадят никого. В центре сюжета бывалый самурай, воин меча Мусаси Миямото.

Он выбрал сложный путь и задался целью освободить простых людей от притеснения демонов. Мусами беспощадно крошит недругов, позади него остается горы трупов и море крови. Воином движут благие намерения, очистить мир от порождений зла. Только силой самурай сможет добиться жаленного для всех мира и спокойствия.

Смотреть аниме Онимуся онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #2 Плеер #4
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023